Информация о реализуемых образовательных программах
Уровень начального общего образования
Форма обучения — очная, очно-заочная, заочная формы обучения с применением различных образовательных технологий, в том числе с применением исключительно электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.
Нормативный срок обучения — 4 года.
  • местных бюджетов — 0,
  • по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц — 16.
Информация о численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами: обучающиеся, являющиеся иностранными гражданами, отсутствуют.
Информация о языках образования (ссылка на Положение о языках образования в ЧОУ "Фоксфорд"): язык образования — русский.
Уровень основного общего образования
Ссылки на отдельные компоненты образовательной программы
Рабочие программы учебных предметов, курсов
Рабочие программы курсов внеурочной деятельности
Нормативный срок обучения — 5 лет.
  • местных бюджетов — 0,
  • по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц — 15.
Уровень среднего общего образования
Ссылки на отдельные компоненты образовательной программы
Рабочие программы учебных предметов, курсов
Рабочие программы курсов внеурочной деятельности
Нормативный срок обучения — 2 года.
  • местных бюджетов — 0,
  • по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц — 1.